График платных врачей

График работы врачей на Магомедтагирова,172 в

Ф.И.О.

специальность врача

график работы

1

Абдулжалилова Джавайрат Абдуллаевна

УЗИ-диагностика

Пн. Ср. Пт. Сб. 9:00-13:00

2

Дунакаева Наида Тамерлановна

УЗИ-диагностика

Пн-Пт. 15:00-17:00,

3

Мингболатова Патимат Абдулазимовна

ЛОР-врач, сурдолог

Пн-Пт.  9:00-15:00(запись)

4

Нуцалханов Амадзи Исмаилович

Проктолог-хирург, артролог

Пн-Пт. 9:00-14:00

5

Нурмагомедов Али Османович

Онколог-хирург, маммолог, кмн

Пн-Чт. 12:00-14:00,

Пт с14:00 (график уточнять)

6

Гусейнов Руслан Яхьяевич

Уролог

Пн. Ср. Пт. Сб. 9:00-13:00

7

Абдулжалилова Джавайрат Абдуллаевна

Гинеколог

Пн. Ср. Пт. Сб. 9:00-13:00

8

Магомедов Багаудин Серажутдинович

УЗИ сосудов, сосудистый хирург

Сб.  11:00-15:00

9

Алиев Магомед Гасанул-Басриевич

уролог-хирург

Пн-Пт. 9:00-17:00,

Сб. 9:00-12:00

10

Яхьяева Байсари Исаковна

Гинеколог

По вызову

11

Гужиева Фатима Мурадовна

Функциональная диагностика:

Спирометрия, Холтер, СМАД, ЭКГ

Пн-Пт. 15:30-17:00

12

Хожокова Нуржаган Алимирзаевна

Нейрофизиолог, ЭЭГ

Пн-Пт.  9:00-15:00

13

Лугуев Запир Гаджиевич

Хирург

график уточнять в регистратуре

14

Гамзатов Тамерлан Хизриевич

УЗИ сосудов, сосудистый хирург

график уточнять в регистратуре

15

Османов Омар Магомедович

Эндокринолог-хирург

график уточнять в регистратуре

ул. Ш.Алиева, д.4а

ФИО                                                                

Специальность врача                        

График работы

1

Абрамова Людмила Ивановна

оториноларинголог

Пн-Сб. 9:00-14:00

2

Калияева Джамиля Ибрагимовна

оториноларинголог

Пн-Сб. 14:00-18:00

3

Мусаева Хадижат Мурадовна

оториноларинголог

Пн-Сб. 08:00-11.00

4

Мусаева Рашидат

оториноларинголог

Пн-Сб. 11.00-14.00

5

Алиева Джамиля Сайпуллаховна

оториноларинголог

Пн-Пт 14:00-17:00

6

Исамагомедов Мурад Магомедович

оториноларинголог

сурдолог

Вт.,чт.,пт.,сб. 9.00-14.00

Вс. 9.00-14.00

7

Исаева Патимат Абдулкадыровна

Узи внутренних органов

Сб. 14:00-18:00

8

Адзиева Зубайдат Идрисовна

Узи внутренних органов

Сб.  9:00-15:00

9

Рамазанова Олеся Георгиевна

Узи внутренних органов

Пн-Пт. 9:00-16:00,

Сб.  9:00-14:00

10

Рашидова Мадина Абдурашидовна

Узи внутренних органов

Четн. 9:00-13:00,

Нечет. 14:00-18:00,

кроме сб,вс

11

Шахвалиева Ханум Ибрагимовна

Узи внутренних органов

Четные 14:30-18:00,

нечет 9:00-13:00,

кроме сб,вс

12

Юсупова Айшат Магомедсаидовна

Узи внутренних органов

Пн-Сб. 18:00-22:00,

Вс. 15:00-22:00

13

Ахмедова Мадина Джамалутдиновна

Узи сердца

Пн-Пт. 9:00-13:00,

Сб 10:00-13:00

14

Кандаурова Светлана Загировна

Узи сердца

Пн-Пт.13:00-18:00,

Сб. 13:00-15:00

15

Агаларханова Татьяна Магомедовна

Узи гинекологии

Четн. 14:00-18:00,

нечет 9:00-15:00,

кроме сб,вс

16

Качаева Марина Абдуллаевна

Узи гинекологии

Четн. 9:00-14:00,

Нечет. 15:00-18:00,

кроме сб,вс

17

Агаларханова Хадижат Багаутдиновна

Узи гинекологии

Пн-пт 9:00-17:00,

Сб. 12:00-17:00

18

Эседова Асият Эседовна

Гинеколог- эндокринолог

Вт. Чт. 15:00-18:00,

Сб. 14:00-17:00

19

Каллаева Аида Хайрутдиновна

Гинеколог- эндокринолог

Пн-Пт 15.00-18:00

20

Адильханова Асият Хасбулатовна

Гинеколог- эндокринолог

Пн. Вт. Чт. Пт. 9.00-13:00  

Вс 10.00-13.00

21

Ибрагимова Мадина Садулаевна

Гинеколог- эндокринолог

Четные числа с 9:00-14:00.

Кроме сб,вс

22

Мусаева Татьяна Омаровна

Гинеколог

Пн-пт 16:00-18:00, сб 12:00-15:00

23

Туртаева Саида Курбановна

Гинеколог- эндокринолог

Четные.11:00-14:00,

 Нечет. 9:00-14:00,

 кроме сб,вс

24

Осман-заде Алла Селимовна

Гинеколог- эндокринолог

Нечетные.10:00-13:00,

кроме сб,вс

25

Алиева Индира Джафаровна

Гинеколог

Сб 9:00-13:00

26

Гамзатова Замира Магомедовна

Гинеколог

Четные. 8:00-11:00,

кроме сб,вс

27

Акаева Наида Ризвановна

дерматолог

Пн-Пт. 14:00-18:00,

кроме сб,вс

28

Османова Равзанат Набиевна

дерматолог

Пн-Пт. 9:00-13:00,

кроме сб,вс

29

Тупчиев Сергей Баширович

хирург

Пн-Сб .10:00-14:00

30

Алиев Исмаил Абдулаевич

хирург

Пн-Пт 15:00-19:00 

Вс. 10.00-13.00

31

Ахлакова Асият Аминовна

кардиолог

Пн -Сб 14:00-18:00

32

Гайдарова Раисат Магомедовна

кардиолог

Пн-Пт 9:00-14:00

33

Биячуева Зарема Ниязовна

кардиолог

Сб 9:00-14:00

34

Меджидова Рабият Абдулмеджидовна

кардиолог

Вс. 10.00-14.00

35

Газимагомедов Гасан Алиевич

уролог

по вызову

36

Муртузалиев Нурулла Патаалиевич

Уролог-андролог

Пн. Ср. 13:00-16:00,

Вт. Чт. Пт. 9:00-16:00

37

Адильханов Руслан Солтанханович

Уролог-андролог

Пн., ср., пт., 8.00-16.00

Вт. Чт. 8.00-15.00

38

Гусейнов Годжо Магомедович

Уролог-андролог

Пн-Пт 16:00-18:00,

Сб 13:00-16:00

39

Адигюзелов Ислам Магбудович

Уролог-андролог

Пн. Ср. Сб. 9:00-13:00

Вс. 10.00-13.00

40

Магомедова Хадижат Цахайевна

УЗДГ

Принимает в дет.пол

41

Гаджиева Зарипат Исмаиловна

М-эхо, ЭЭГ, УЗДГ

Пн-Пт .9:00-17:00,

Сб. 11:00-14:00

42

Гаджиева Патимат Гаджиевна

нефролог

Вт. Чт. 15:00-18:00

43

Гасанова Зоя Шарифовна

офтальмолог

Пн-Пт 9:00-15:00,

Сб. 9:00-14:00

44

Зиновьев Максим Александрович

психотерапевт

Пн-Сб. 10:00-15:00

45

Зиновьева Татьяна Васильевна

психотерапевт

Пн-Сб. 13:00-17:00

46

Измайлова Малика Хайбулаевна

ревматолог

Пн-Пт. 9:00-16:00.

Сб 9:00-15:00

47

Курбанова Асият Абакаровна

невролог

Пн-Сб. 14:00-18:00

48

Нурмагомедова Асият Муртазалиевна

невролог

Пн-Пт. 9.00-15:00

Сб, Вс. 9.00-14.00

49

Кадилаева Патимат Умахановна

невролог

Пн-Сб. 9:00-14:00

50

Исмаилова Лейла Абдулмаликовна

Холтер,смад

Пн-Сб. 16:00-18:00

51

Моллаева Тату Юсуповна

Холтер,смад

Пн-Сб. 16:00-18:00

52

Пакалова Диляра Мулимовна

маммолог

Пн,вт,ср,чт. 15:00-18:00

53

Магомедов Омардибир Магомедович

маммолог

Сб. 14:00-16:00

54

Курбанов Сайпулла Курбанович

Гастроэнтеролог,пульманолог

Пн-Сб. 11:00-14:00

55

Магомедова Мадина Абдулкадировна

гастроэнтеролог

Пн-Пт 9:00-15.00

56

Ахмедова Милана Ниматулаевна

кольпоскопия

Пн,вт,чт,пт. 13:00-17.00

 Ср. 9.00-17.00

57

Рамазанов Магомед Мусаевич

эндоскопист

Пн-Сб. 10:00-13:00

58

Магомедова Земфира Ильясовна

физиотерапевт

Пн-Сб. 9:00-18:00

59

Муслимова Зоя Зиявутдиновна

эндокринолог

Пн-Пт. 9:00-16:00,

Сб. 9:00-14:00

60

Нугаева Мая Эфендиевна

Проктолог,гастроэнтеролог

Пн-Сб. 10:00-17:00

61

Пашаева Саида Алимпашаевна

гепатолог

Вт. Чт. 15:00-18:00 

62

Рамазанова Талмида Алихановна

терапевт

Пн-Пт. 9:00-13:00

63

Мусаев Муса Абдуллахович

рентгенолог

Пн, Ср, Пн, Вс. 9.00-18.00.

64

Саидова Индира Алиевна

рентгенолог

Вт, Чт, Сб. 09:00-18:00

65

Халимова Зарема Абдулкадыровна

Аллерголог-иммунолог

Пн-Пт. 9:00-16:00,

Сб. 9:00-14:00

66

Шамов Ибрагим Ахмедханович

гематолог

по вызову

67

Гаджиев Бадрудин Гаджиевич

рентгенолог

Пн-Пт. 9:00-14.00

68

Алиев Ибрагим Магомедович

рентгенолог

 

 

 график работы врачей  на ул. Гоголя 24

П /№

Ф.И.О                                                           

Должность                                        

Часы приема                                    

1

Шахмилова Аида Микаиловна  

М-Эхо, ЭЭГ

Пн. Ср. Пт. 13:30-18:00

Вт. Чт. Сб. 8:30-13:30

2

Гусейнова Резеда Камильевна

Узи Сердца

Пн-Пт. 14:00 -17:00

3

Магомедова Наида Магомедовна

УЗИ

Пн. Ср. Пт. 08:30 -13:30

4

Халикова Саида Ганапиевна

Узи. Гинеколог-маммолог

Вт. Чт. Сб. 8:30-13:30

Пн. Ср. Пт. 13:30-17:00

5

Дергачева Элла  Анатольевна

УЗИ

Вт. Чт.  13:30-18:00

6

Курбанова Индира  Магомедмуратовна

ЭКГ, Холтер, СМАД, Кардиолог

Нечетным.  9:00-13:00

Четным. 13:30-17:00

7

Магомедова Аминат Абдурахмановна

ЭКГ, Холтер

Четным. 8:30-13:00

8

Лугуев Гасан Щейхович

Кардиолог

Сб. 12:00-18.00

9

Магомедова Садия Магомедалиевна

Терапевт

Пн-Сб. 8:30-13:30

10

Абдуллатипова Бава Абдуллатиповна

Терапевт

Вт. Ср. Чт. 14:30-17:30

11

Расулова Зарина Магомедрасуловна

Лор-врач

Пн-Сб. 9:00-13:30

12

Нурмагомедова Айшат Саабдулаевна

Невролог

Вт. Чт. Сб.  14:00-18:00

13

Асабова Умукусюм Анварпашаевна

ЛОР-врач

Пн-Сб. 13:30 -17:00

14

Магомедова Зайнаб Чуриловна

Эндокринолог

Пн-Сб. 8:30-13:30

15

Омарова Наира Хабибулаевна

Эндокринолог

Вт. Чт. 13:30-17:00,

суббота по вызову

16

Арсланбекова Абаханум Чопановна

Эндокринолог

Пн. Ср. Пт.  13:30-17:00

17

Абдулаев Башир Алиасхабович

Хирург, уролог

Пн.-Сб. с 14.00-18.00

18

Гусейнова Аминат Магомедовна

Окулист

Пн-Сб. с 09.00 до 14.00

19

Магомедов Магомед Арипович

Окулист

Пн-Сб. с 15.00-18.00

20

Шугаева Мила Юрьевна

Дерматолог

Пн-Сб. с  13.30-18.00

21

Виситаева Лариса Ярашевна

Дерматолог

Пн. Ср. Пт. 08:30-13:30,

 другие дни по вызову

22

Салманов Салман Улубиевич

Дерматолог

Вт. Чт. 16:00-18:00

 Сб. 9:00-13:30

23

Муцалханова Юлдуз Султановна

Гинеколог

Пн. Ср. 09:00-13:00;

Вт. Чт. 13:00-17:00

24

Булачов Насиб Саидович

Травматолог

Пн-Сб. 13:30-18:00

25

Муртузалиева Сувар Рамазановна

Терапевт

Ср.Пт. 13:30-17:00

Сб. 09:00-14:00

26

Галимова Джамиля Амирбековна

Невролог

Пн-Пт 09:00-13:30

27

Шарипова Хамис Газимагомедова

Эндоскопист

Пн-Пт 8:30-13:00

28

Мамайханова Камета Юнусовна

Гинеколог

Пн. Ср. 13:30-17:00

Вт. Чт. Пт. 08:30-13:00

29

Исмаилов Махач Каримович

Эндоскопист

Вт. Чт. Сб. 10:00-13:00

30

Абдулаев Камалудин Ильясович

Кардиохирург, Врач УЗИ

Пн. 10:00-16:00: Сб. 09:00-15:00

 График работы врачей ул.Коркмаосва 14

П /№

Ф.И.О

Должность

Часы приема

1

Гужиева Фатима Мурадовна            

Врач функционалист

Пн-Пт. 15:30 -18:00,

Сб. 8:30-13:00

2

Магарамов Абдулла Магарамович

Ортопед-травматолог,

Пн-Сб. 16:00-18:00

3

Магдиев Магомед-хан Айдамирович

Лор

Пн-Сб. 9:00-13:00

4

Исамагомедов Мурад Магомедович

Лор

Пн-Сб. 14:00-17:00

5

Мугутдинова Саний Расуловна

Терапевт

Пн-Сб. 08:30-12:30

6

Гусейнова Патимат Набиевна

Гинеколог

Пн.Вт.Чт.Пт. 08:30-14:00

Ср.Сб. 08:30-17:00

7

Адильханова Асият Хасбулатовна

Гинеколог (УЗИ)

Пн. Вт. Чт. Пт. 14:00-17:00

8

Горская Ирина Валерьевна

Дерматолог

Пн. Ср. Пт. 08:30-17:00 ,

Вт. Чт. 14:00-17:00

9

Гусейнова Раиса Саидовна

Дерматолог

Вт. Чт. Сб. 08:30-14:00

10

Юсупова Айшат Магомедовна

УЗИ

Пн-Пт.   9:00-14:00

11

Асиятилова Амина Мурадовна

УЗДГ

По записи в Сб.

12

Мирошниченко Наталья Алексеевна

Уролог

Вт. Чт. 10:00-16:00

Пн.Ср.Пт. по записи 16:00-18:00

13

Исмаилова Халимат Заитхановна

Терапевт

Пн-Сб 13:00 – 17:00

14

Хархарова Камила Магомедовна

Пульмонолог

По записи 14:00-17:00

15

Исмаилова Халимат Заитхановна

УЗИ сердца

Пн-Сб. 14:00 – 17:00

16

Алибеков Гасан Абдусаламович

Массажист

По записи 9:00-13:00

17

Мурачуев Мирза Ажубович

Онколог

По записи 10:00-17:00

График работы врачей проспект Имама Шамиля, 4

№  

Ф.И.О.                                                               

специальность врача                        

график работы                                   

1

Меджидов Заур Рахманович

Сурдолог-отоларинголог

Пн-Пт. 9.00-15.00

2

Мусаева Хадижат Мурадовна

Отоларинголог

Пн-Пт. 15.00-18.00

Сб. 9.00-14.00

3

Буттаева Ата Магомед-Апаниевна

Педиатр

Пн. 10.00-13.00

Вт. 14.00-17.00

Ср. 8.30-10.30

Чт. 11.00-14.00

Пт. 8.30-10.30

4

Азизов Магомед Омарович

Уролог

Пн-Пт.15.00-18.00

Сб. 8.30-18.00

5

Мирзаев Сулейман Алигаджиевич

Врач-стоматолог

Пн.-Сб. 9.00-18.00

6

Алиева Зайнаб Арслановна

Невролог

Четные. Пн-Сб. 10.00-14.00

Нечетные. Пн-Сб.14.00-18.00

7

Абукарова Ирина Дилманбеговна

УЗИ

Пн-Пт. 13.30-17.00