На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Добрые люди в белых халатах

18 сентября 2018

Чего греха таить, медицина – неотъемлемая часть человеческого бытия. Жизнь каждого из нас связана с врачами. С помощью достижений науки и техники современная медицина имеет возможность следить за здоровьем человека, диагностировать болезни и лечить их. Но это всё зависит от профессионализма, уровня квалификации и личных человеческих качеств медицинских работников – от лаборанта до главного врача любой больницы нашей страны, республики, города, района.

За последнее время наш город Хасавюрт изменился в лучшую сторону: похорошел внешний облик улиц, умножились парки для отдыха молодёжи, в каждом дворе квартирных домов имеются игровые площадки для детей, и главное – функционируют несколько медицинских диагностических центров.

Один из них – медицинский центр "Целитель – Хасавюрт" за этот небольшой срок превратился из малоизвестной клиники в крупное лечебно-диагностическое объединение со своей поликлиникой, аптекой, оптикой и дневным стационаром, который пользуется заслуженным признанием и доверием не только со стороны жителей города и района, но и далеко за их пределами. Центр был открыт в 2013 году, его учредителем является Магомедов Шихамир Магомедович, известный предприниматель РД, обладатель премии "Успех".

Первое – что привлекает взгляд посетителя центра – это идеальная чистота и уют, царящие здесь. Уже потом обращаешь внимание на чуткое, доброжелательное отношение всего медперсонала. Наверное, самая большая находка руководства центра – это всё-таки люди, работающие здесь.

В достижениях и успехе клиники огромную роль сыграл главный врач Амирханов Юнус Абакарович. Он – врач высшей категории, онколог. Смог создать в центре сплочённую дружную команду профессионалов, единомышленников, в которой практически отсутствует текучесть кадров. Кстати, сам она работает здесь со дня основания. Выпускник ДМИ 1980 года, за тридцать восемь лет работы не сосчитать скольких людей он поставил на ноги.

Коллектив центра состоит из 45 человек, из них 20 врачей, 17 средних медработников. Главным врачом центра отмечены лучшие специалисты своего дела. Такие, как заведующая дневным стационаром, терапевт Ибрагимова Саидат Мурадовна, невролог Исаева Румия Мусаевна, невролог Бекюрова Сувар Бегаевна, кардиолог Нухова Аминат Идрисовна, эндокринолог Мусаева Аймисай Магомедовна.

Они все преданы своей работе, всегда на своём посту и никогда не различают больных по социальному и национальному признаку. Для них все равны. Пациент – это больной, которому нужно поставить правильный диагноз и, главное, провести качественное лечение.

Я убедилась и в одном – не всегда правильным критерием оценки профессионализма врача является опыт. Бывают и такие, как невролог Сувар Бекюрова – врач по призванию. Считаю, что мне повезло, что именно она было моим лечащим врачом, и я столкнулась с таким внимательным и чутким человеком, вежливым и профессиональным специалистом своего дела. Я искренне благодарна Сувар Бегаевне за добросовестное и уважительное отношение к больным.

Хочется отметить и медсестёр, всех без исключения, а особенно: старшую медицинскую сестру Заиру Исаевну, медицинских сестёр: Гульнару Магомедовну, Халимат Сакитову, Абидать Абдурахмановну, Зарему Мирземетову, Айгуль Минатулаеву.

Дневной стационар ООО "Целитель" принимает на лечение в рамках региональной программы при предъявлении полиса ОМС по следующим направлениям: неврология, терапия, кардиология, эндокринология и онкология. Организация лечебного процесса построена в рамках территориальной программы государственной гарантии бесплатного оказания медицинской помощи.

Большое спасибо руководителю центра и его команде за человечность, позитивное общение и самое главное – неформальное отношение к пациентам, готовность отвечать на любые вопросы пациента. Здоровья вам, сил, терпения и благополучия.

Низкий поклон за вашу преданность избранному делу.

Марият Милиева, преподаватель "КСУ" г. Хасавюрта.
/Газета "Дружба" № 36 (8842) от 8.09.18г./

Внимание! Представленная в статье информация носит ознакомительный характер и предназначена для образовательных целей. Материалы, размещенные на сайте МЦ «Целитель», не заменяют консультации специалиста и не могут использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Не занимайтесь самолечением! При ухудшении самочувствия и появлении первых признаков заболевания следует обратиться к врачу!

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним