На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Благотворительное мероприятие "Доброе сердце 3"

19 апреля 2017 г.

Кроме огромной работы по реабилитации детей с особенностями нервно-психического развития, центром проводятся также благотворительные праздничные мероприятия в целях привлечения внимания общества к проблемам самых маленьких своих членов.

16 апреля в рамках акции "Апрель - месяц распространения информации об аутизме" детским центром совместно с благотворительным фондом "Мой солнечный мир" и с участием детского клуба "Тачки" было проведено очередное подобное мероприятие - "Доброе сердце 3". Праздничная акция проходила на Родопском бульваре в Махачкале, на площади перед Аварским театром. Ясная, солнечная, весенняя погода соответствовала общему приподнятому настроению.

Начался праздник с весёлого выступления участников клуба "Тачки", которые предстали в образах любимых детьми персонажей известного мультсериала "Щенячий патруль". Аниматоры Рокки, Скай, Маршал, Гонщик, Крепыш, Зума от души развеселили присутствующих взрослых и детей.
Далее праздничную программу продолжили известные в республике певцы Даниэль Гарунов, Ияра и другие звёзды дагестанской эстрады.

Воспитанники Абилити центра запомнились зрителям своими яркими выступлениями в танцевальных номерах.
Кроме того, дети радовали присутствующих своими рисунками, запускали воздушные шарики, активно участвовали в шоу мыльных пузырей.

В финале мероприятия прошло шоу байкеров из клуба "Мотолегион 05" с Султаном Амираховым, которые очаровали своим искусством в управлении "железным конём", исполнив различные трюки, а в завершение выступления прокатили всех детей на своих байках.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним