На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

С заботой об инвалидах!

8 декабря 2020 г.

Непосредственным организатором данного праздничного мероприятия выступил депутат Махачкалинского городского собрания Арсланбек Арсланбеков, который в своём приветственном обращении выразил благодарность коллегам из администрации Махачкалы и меценатам республики.

"Инвалид – не значит беспомощный. Мы каждый год доказываем, что можем многое и большее. Призываю всех не опускать руки и добиваться поставленных целей. Стоит отметить, что многие из присутствующих инвалидов добились успехов в различных направлениях: стали успешными спортсменами, политиками или проявили себя в общественной жизни", - подчеркнул депутат.

Также в мероприятии, проведённого с соблюдением всех требований и предписаний Роспотребнадзора, приняли участие видные общественные деятели, титулованные спортсмены, деятели искусств и популярные артисты республики. Торжество украсил танцевальный ансамбль «Гордость Кавказа». От Махачкалинского собрания депутатов были вручены благодарственные письма лицам, оказывающим поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним