На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Открытие хирургического отделения в клинике "Целитель"

12 января 2022 г.

Подводя итоги прошедшего года, можем сказать, что самым главным событием минувшего 2021 года для нас стал запуск двух современных операционных блоков в новой поликлинике "Целитель" в Махачкале на ул. Ляхова, 22. Уже сейчас в стенах новой лечебно-диагностической клиники "Целитель" работает целая команда – бригада специалистов-инженеров из Санкт-Петербурга. Они распаковывают операционное оборудование и в скором времени уже начнут его устанавливать.

Каковы особенности и преимущества нового хирургического отделения?

Хирургическое отделение многофункционального медицинского центра "Целитель" включает в себя множество специализаций, а его инструментальная база будет позволять производить качественные хирургические операции, используя современные методы диагностики и лечения широкого спектра различных заболеваний. Стоит заметить, что новые операционные блоки соответствуют всем мировым стандартам и не имеет аналогов не только у нас в республике, но и на Северном Кавказе. Помещения оборудованы качественной многоступенчатой системой вентиляции и очистки, которая обеспечит подачу воздуха кристальной чистоты, с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических норм, в том числе в части очистки воздуха от вредоносных микроорганизмов.

В наших планах проведение хирургического лечения в области гинекологии, урологии, эндопротезирование суставов, ЛОР-операции, пластические и челюстно-лицевые операции. Также мы планируем осуществлять высокотехнологичные хирургические вмешательства в рамках системы ОМС (обязательного медицинского страхования). Теперь нашим жителям не нужно будет выезжать за пределы Дагестана для того, чтобы получить качественную экспертную медицинскую помощь по европейским стандартам. Все операционные манипуляции будут проводиться здесь, у нас ведущими специалистами Северного Кавказа, а также опытными врачами, приглашёнными из центральных регионов России.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним