На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Современные способы лечения мочекаменной болезни в урологическом отделении Клиники "Целитель"

24 марта 2022 г.

Мочекаменная болезнь является одной из самых частых причин госпитализации пациентов. В урологических стационарах не менее 30% больных составляют пациенты с этим заболеванием. Ещё совсем недавно, буквально в прошлом десятилетии оперативное лечение мочекаменной болезни проводилось полостным доступом и представляло для урологов значительные сложности.

Современное эндоскопическое оборудование позволяет лечащему врачу-урологу выполнять диагностику и оперативное вмешательство, не тревожа внутренние ткани. Лазерная технология, используемая в таких устройствах, применяется для разрушения камней (конкрементов) в мочевыводящих путях путём их дробления. Данная технология лазерного дробления, успешно применяемая в медицинской клинике "Целитель", сегодня по праву считается самым современным методом дробления камней в мочевыводящих путях.

В нашем новом хирургическом центре "Целитель" в Махачкале используются лучшие технологии и самые передовые методы операционных вмешательств. Здесь работает высококвалифицированный персонал специалистов-хирургов, в том числе и в области урологии.  И один из них – врач уролог-андролог, специалист высшей квалификационной категории Гусейнов Годжо Магомедович.

О враче

Окончил лечебный факультет Дагестанской государственной медицинской академии в 2007г. В 2007-2009г.г. прошёл клиническую ординатуру по специальности «Урология и Андрология» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Неоднократно повышал квалификацию в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Волгограде, Ростове. Является членом Российского общества урологов. Регулярно принимает участие на российских и международных конгрессах и конференциях.

Врач уролог-андролог Гусейнов Годжо Магомедович имеет более 15 лет медицинского стажа, специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Выполняет операции на органах мочеполовой системы как эндоскопическим способом, так и «открытым». Так же выполняет операции по урогинекологии (операция TVT-O по поводу стрессового недержания мочи у женщин).

Среди профессиональных интересов доктора можно назвать диагностику и хирургическое лечение следующих заболеваний:

  • почек (мочекаменная болезнь, пиелонефрит, опухоли почек, гидронефроз, кисты почек);
  • мочевого пузыря (цистит, опухоли мочевого пузыря; камни мочевого пузыря, уретероцеле, дивертикулы мочевого пузыря);
  • предстательной железы (простатит, аденома простаты, рак простаты, киста простаты);
  • полового члена и мочеиспускательного канала (уретрит, структура уретры, опухоли мочеиспускательного канала, искривление полового члена, баланопостит, болезнь Пейрони, приапизм);
  • яичек (орхит, опухоли яичка, варикоцеле, кисты придатка яичка);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • бесплодие в браке;
  • эректильная дисфункция (половая слабость).

Вы можете записаться на консультацию к одному из лучших урологов Дагестане Гусейнову Годжо Магомедовичу, если вас беспокоят:

  • боли внизу живота;
  • недержание мочи;
  • изменение цвета мочи;
  • примеси крови или гноя в моче;
  • болевые ощущения и жжение при мочеиспускании;
  • слишком частые или редкие позывы к мочеиспусканию.

Телефон для записи на приём к специалисту: 8-928-517-15-15

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним