На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Интимная пластика в Махачкале

28 марта 2022 г.

В настоящее время пластическая и реконструктивная интимная гинекология далеко продвинулась в профессиональном развитии. Современная интимная пластика, включающая вагинопластику и лабиопластика, предоставляет женщинам реальную возможность исключить имеющиеся функциональные, эстетические проблемы, такие как врождённые и приобретённые дефекты развития половых органов, нарушения чувствительности, возрастные изменения (старение органов), гиперпигментация кожных покровов в интимной зоне, послеродовые изменения и др.

Где делают интимную пластику в Махачкале?

Не секрет, что большинство представительниц прекрасного пола испытывают дискомфорт от имеющихся проблем в интимной зоне, которые не дают в полной мере ощущать гармонию в половой жизни и испытывать радость от интимной близости. В то же время, зачастую пластика влагалища делается не только по эстетической необходимости. Иногда такая процедура становится женщине нужной и по медицинским показаниям. Разработанный гинекологами метод коррекции проблем интимной сферы женщины, включающий пластическую коррекцию половых органов, позволяет достичь желаемый эстетический и физиологический эффект.

Хирургическое отделение медицинского центра "Целитель" предлагает услуги для женщин в интимной области. Нами для этого здесь созданы все необходимые условия. Используемое инновационное оборудование позволяет проводить операции безопасно и без травм. Палаты хирургического стационара оборудованы всем необходимым для удобства пациенток. Качественный необходимый уход за пациенткой после операции обеспечивают опытные, квалифицированные медицинские сёстры. Интимная пластика в хирургическом центре "Целитель" проводится грамотными оперирующими гинекологами высшей квалификации, имеющих большой опыт работы. Наши специалисты создадут для вас идеальную эстетику в интимной зоне и восстановят утраченную чувствительность.

Делайте свой выбор в пользу полноценной жизни вместе нами!

Ахмедова Милана Ниматулаховна, врач-гинеколог-хирург медицинской клиники "Целитель" в Махачкале.

Телефон для записи на приём к специалисту-гинекологу: 8-928-517-15-15

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним