На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Обучающий семинар в клинике "Целитель"

8 декабря 2022 г.

7 декабря в дневном стационаре медицинского центра "Целитель" в Махачкале прошёл обучающий семинар по применению современных методов магнитотерапии и высокоэффективного лазера в клинической практике. Было проведено обучение, посвящённое таким важным физическим методам лечения, как низкоинтенсивная магнитотерапия и высокоинтенсивная лазерная HILT-терапия.

Применение указанных высокоэффективных технологий позволит нашим врачам расширить диапазон своих лечебных возможностей. В первую очередь, это касается областей:

  • неврологии;
  • реабилитации;
  • травматологии;
  • ортопедии;
  • хирургии.

Не менее важно и то, что это позволит расширить возможность в области внутренних болезней: урологии, гинекологии и даже в таких более узких дисциплинах, как ЛОР-болезни, стоматология, а также в косметологии для лечения различных форм акне.

Сеть медицинских центров "Целитель" находится на самой передовой линии борьбы за здоровье людей в Махачкале и других городах Дагестана. А непосредственное применение современных технологий физических методов лечения позволит ещё более эффективнее оздоровить население нашей республики. Коллектив клиники можно поздравить с тем, что они прошли обучение таким важным технологиям и уже начнут применять их в своей лечебной практике.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним