На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Геморрой: лечение в Махачкале

24 мая 2023 г.

Геморрой — это патологический процесс, характеризующийся варикозным расширением вен и формированием геморроидальных узлов в нижней части прямой кишки. Данное заболевание является самым распространенным и составляет около 40% всех обращений за медицинской помощью в проктологии. Для геморроя свойственно прогрессирующее течение с эпизодами обострения.

Лечение геморроя в "Целителе"

Лечение необходимо во всех ситуациях, даже когда патология не имеет выраженной симптоматики и находится на начальной стадии развития. Отсутствие терапии может спровоцировать серьезные осложнения, среди которых массивные кровотечения, тромбоз узлов, их ущемление с последующим некрозом, а также анальные трещины, свищи и рак.

Длительное время единственным эффективным способом лечения геморроя было оперативное вмешательство, которое сопровождалось повреждением окружающих тканей, кровопотерей, выраженным болевым синдром и длительным реабилитационным периодом. Однако с развитием современных технологий на смену травматичным операциям пришли щадящие малоинвазивные и безоперационные методы лечения.

В медицинской клинике "Целитель" в Махачкале опытный врач – хирург-проктолог успешно и эффективно проводит хирургические операции в области колопроктологии, в том числе оперативное лечение геморроя любой степени сложности с использованием самых современных малоинвазивных методик.

Телефон для справок и записи на приём к специалисту в Махачкале: 8-928-517-15-15.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним