На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

"Кардио-чекап" на дому

20 февраля 2024 г.

Что входит в " кардио-чекап"?

  1. Первым этапом является ЭКГ (электрокардиограмма), которая помогает оценить электрическую активность сердца и выявить возможные аномалии в его работе.
  2. Затем проводится общий анализ крови, который позволяет получить информацию о состоянии крови и выявить возможные изменения, связанные с сердечно-сосудистой системой.
  3. Биохимический анализ крови включен в состав "кардио-чекапа" для оценки работы внутренних органов, таких как сердце, печень и почки.
  4. УЗИ сердца помогает получить более точное представление о структуре и функции сердца, а также выявить возможные аномалии и дефекты.
  5. СМАД – Холтер (суточное мониторирование артериального давления) позволяет непрерывно контролировать давление в течение суток и выявить возможные изменения, такие как гипертония или гипотония.
  6. Также в составе "кардио-чекапа" имеется возможность консультации с врачом-кардиологом, который сможет оценить общее состояние сердечно-сосудистой системы и проанализировать результаты проведенных процедур.

Стоимость данной услуги составляет 11036 рублей. Если вас интересует более подробная информация или вы хотите записаться на кардио-чекап, вы можете связаться по телефону: 8-928-517-15-15.

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним