Пропустить шапку
Запись к врачу
М
Малика
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Была на приеме у лор врача - Магомеда Гасан -Дибировича, у ребенка нашли аденоиды , врач провел эндоскопию , и назначил лечение , ребенок здоров
6 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы очень рады, что вы отметили грамотность врачей, вежливость персонала и комфортную атмосферу в нашей поликлинике. Для нас важно, чтобы дети и их родители чувствовали себя здесь уютно и спокойно. Спасибо за вашу высокую оценку.
19 апреля 2026 г. 11:39
З
Зайнаб
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Очень хорошая поликлиника. Нельзя не заметить, что персонал вежливый и аккуратно и с осторожностью относятся к клиентам. Специалисты профессионалы своего дела, очень грамотные, и делают всё качественно, быстро и главное хорошо.
6 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Нам очень приятно слышать, что вам понравилась клиника. Спасибо за ваш отзыв, он вдохновляет нас на дальнейшую работу. С уважением, Детский Целитель.
19 апреля 2026 г. 11:36
А
Александра
Отзыв о враче
Агаларханова Татьяна Магомедовна
УЗИ, УЗИ беременности, УЗИ гинекологии
Самый лучший врач, которому безоговорочно доверяю свою семью, детей. Благодарна Татьяне Магомедовне за ее человечность, профессионализм, за то, что много раз спасала нас , ставя верные диагнозы. Спасибо говорю миллион раз!
5 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв
19 апреля 2026 г. 11:47
Ш
Шуайбова Мадина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Очень хорошая клиника, была у Лора очень грамотный специалист на тотурбиева 111
4 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за отзыв!
19 апреля 2026 г. 11:56
П
Патимат
Отзыв о враче
Вахидова Дженнета Висирсултановна
акушер-гинеколог, гинеколог
Врач с большой буквы. Видно, что она горит своим делом и знает современные протоколы, а не училась по учебникам 90-х. После приема ушла с чувством, что о моем здоровье реально заботятся. Теперь только к ней, даже если подорожает. Спасибо Вам Вахидова Дженнета Висирсултановна ...
4 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
19 апреля 2026 г. 11:54
М
Меседо
Отзыв о враче
Вахидова Дженнета Висирсултановна
акушер-гинеколог, гинеколог
Хочу выразить свою искреннюю признательность и глубокую благодарность доктору Вахидовой за высокий профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение. Я обращалась к доктору по "волновавшему меня вопросу". Доктор Вахидова очень тактично и доходчиво объяснила все нюансы, ответила на все мои вопросы, развеяла мои опасения. Общение происходит в очень комфортной и доверительной атмосфере, что для меня, как для женщины, очень важно. Во время осмотра доктор была предельно аккуратна и внимательна. Все процедуры проходили без дискомфорта. Назначенное лечение оказалось эффективным, и мое самочувствие значительно улучшилось. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста, которому могу доверять свое здоровье. Огромное спасибо доктору Вахидовой за ее труд, заботу и профессионализм! Рекомендую ее всем женщинам, кто ищет грамотного и внимательного гинеколога.
4 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за высокую оценку и добрые слова о нашей клинике и враче. Мы рады, что вы остались довольны вниманием и профессионализмом. Ваш отзыв очень важен для нас.
19 апреля 2026 г. 11:53
Я
Ясмина
Отзыв о враче
Вахидова Дженнета Висирсултановна
акушер-гинеколог, гинеколог
Хочу поделиться своим впечатлением после приёма у Вахидовой Дженнеты Висирсултановны. Врач оставила очень приятное впечатление: спокойная, внимательная, всё объясняет понятным языком, без лишней спешки. Было ощущение, что тебя действительно слушают и хотят помочь.Осмотр прошёл аккуратно и комфортно, что для меня было важно. По итогу получила понятные рекомендации и лечение, без «лишних» назначений. В целом осталась довольна приёмом, чувствуется профессионализм и нормальное человеческое отношение. При необходимости буду обращаться именно к ней.
4 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Ваше доверие очень важно для нас.
19 апреля 2026 г. 11:51
А
Альбина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Я была сегодня у дерматолога очень грамотный специалист, пришла сыпью, она назначила отличное лечение уже вижу результат.
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом и результатом лечения.
19 апреля 2026 г. 12:55
З
Зульфия
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Очень хорошая клиника, мы были на рентгене очень аккуратные специалисты, все очень понравилось
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв
19 апреля 2026 г. 12:02
Л
Лиза
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Хочу сказать огромное спасибо Заире Магомедовне , за то что помогла девочке Это гинеколог с большим сердцем, грамотный специалист, назначила лечение которое помогло
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы очень рады, что прием оставил у вас такое положительное впечатление и вы почувствовали внимательное отношение. Ваши слова важны для нас и вдохновляют на дальнейшую работу. Спасибо за доверие
19 апреля 2026 г. 11:58

Оставьте свой отзыв

Записаться на приём