Пропустить шапку
Запись к врачу
с
саля
Отзыв о клинике
Взрослая на Алиева
Махачкала, ул. Абдулы Алиева, 12
Пришла сделать медицинскую книжку, на втором этаже администратор Фарида, очень вежливая, отзывчивая. Очень быстро сделали медицинскую книжку. Спасибо ей большое
15 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
26 января 2026 г. 13:51
М
Магомедов К.К.
Отзыв о клинике
Стационар
Махачкала, пр. им. Петра I, 107 г
Добрый день, проходил лечение в дневном стационаре по ОМС, хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Хасали Магомедовне за внимательное отношение , после лечение прошли практически все жалобы, проходили лечение в декабре, остались в восторга от качества лечения, работы мед.персонала и чистоты в стационаре . Спасибо вам большое!
15 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады слышать, что лечение дало положительный результат и Вы остались довольны
26 января 2026 г. 13:50
Н
Наида
Отзыв о клинике
Стационар
Махачкала, пр. им. Петра I, 107 г
Сегодня была на приеме у врача невролога Хасали Магомедовны. Впервые была в дневном стационаре , очень чисто, аккуратно, вежливое отношение к пациентам. Врач очень понравилась, грамотная ,знает своё дело. Назначили лечение. Довольна. Спасибо
14 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим вас за отзыв.
26 января 2026 г. 14:38
П
Патит
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Были в Целителе на Аци Абдулаева 60. Очень понравилось вежливость персонала и то, что попали в свое время к доктору.
14 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим вас за такой положительный отзыв.
26 января 2026 г. 14:36
С
Саида
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Была на приеме у педиатра -Бекшокова , очень грамотный специалист. Ребенок жаловался на сильный кашель , он назначил лечение , которое помогло . Очень доброжелательная мед сестра у врача .
14 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо вам за такой хороший отзыв.
26 января 2026 г. 14:35
Р
Разият
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Клиника хорошая,приятная атмосфера! Персонал вежливые и внимательные.. специалисты профессионалы своего дела!
14 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за ваш искренний отзыв.
26 января 2026 г. 14:35
С
Саида Кулиева
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Была в клинике Целитель. Очень хорошая клиника. Хорошее отношение к пациентам.
14 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за такие тёплые слова о работе нашего врача
26 января 2026 г. 14:34
М
Марат
Отзыв о клинике
Целитель Хасавюрт
Хасавюрт, ул. Абубакарова, 9А
Был на приеме в клинике на прошлой неделе Прихожу к разным специалистам, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники
12 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за ваш отзыв !
26 января 2026 г. 14:44
Ф
Фатима
Отзыв о клинике
Взрослая на Алиева
Махачкала, ул. Абдулы Алиева, 12
Хорошее обслуживание , совсем не ждала в очереди, на регистратуре быстро все разрешили и отправили в нужный кабинет к нужному доктору.
12 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за ваш теплый отзыв о работе нашей клиники.
26 января 2026 г. 14:41
Б
Белкис
Отзыв о клинике
Взрослая на Алиева
Махачкала, ул. Абдулы Алиева, 12
Огромное спасибо центру и всему персоналу !!!В особенности врач Омарова Хадижат Загирбекова и ее медицинской сестре! Так же выражаю благодарность всему персоналу начиная с регистраторов и заканчивая врачами, которые меня сопровождали! Все очень вежливые, понимающие и добрые!!! Спасибо вам большое !!!
8 января 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Большое спасибо за ваш отзыв о докторе Омаровой Хадижат! Рады слышать, что вы остались довольны визитом и смогли получить квалифицированную помощь в комфортной обстановке. Будьте здоровы!
9 января 2026 г. 11:50

Оставьте свой отзыв

Записаться на приём