Пропустить шапку
Запись к врачу
Р
Раяна
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Сегодня была в этой клинике очень вежливый персонал, все очень доходчиво объясняли буду возвращаться в эту клинику, врач уролог Хадисов Иса подходит очень трепетно к пациентам что очень приятно!
7 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы очень рады, что визит к врачу прошёл для вас комфортно и успешно.
19 апреля 2026 г. 11:22
З
Залина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Пришла на МРТ головы, всё прошло прекрасно, лаборанты были вежливый, в клинике была приятная обстановка. Результаты были точные и хорошие. Мне всё понравилось!
7 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы рады, что оставили у вас положительные впечатления.
19 апреля 2026 г. 11:19
М
Марьям
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Сегодня были в центре целитель очень грамотные специалисты, всё сразу нам провели очень понравилось на тотурбиева 111
7 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
19 апреля 2026 г. 11:19
М
Малика
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Была на приеме у лор врача - Магомеда Гасан -Дибировича, у ребенка нашли аденоиды , врач провел эндоскопию , и назначил лечение , ребенок здоров
6 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы очень рады, что вы отметили грамотность врачей, вежливость персонала и комфортную атмосферу в нашей поликлинике. Для нас важно, чтобы дети и их родители чувствовали себя здесь уютно и спокойно. Спасибо за вашу высокую оценку.
19 апреля 2026 г. 11:39
З
Зайнаб
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Очень хорошая поликлиника. Нельзя не заметить, что персонал вежливый и аккуратно и с осторожностью относятся к клиентам. Специалисты профессионалы своего дела, очень грамотные, и делают всё качественно, быстро и главное хорошо.
6 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Нам очень приятно слышать, что вам понравилась клиника. Спасибо за ваш отзыв, он вдохновляет нас на дальнейшую работу. С уважением, Детский Целитель.
19 апреля 2026 г. 11:36
Ш
Шуайбова Мадина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Очень хорошая клиника, была у Лора очень грамотный специалист на тотурбиева 111
4 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за отзыв!
19 апреля 2026 г. 11:56
А
Альбина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Я была сегодня у дерматолога очень грамотный специалист, пришла сыпью, она назначила отличное лечение уже вижу результат.
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны приемом и результатом лечения.
19 апреля 2026 г. 12:55
З
Зульфия
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Очень хорошая клиника, мы были на рентгене очень аккуратные специалисты, все очень понравилось
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв
19 апреля 2026 г. 12:02
Л
Лиза
Отзыв о клинике
Детская на Абдуллаева
Махачкала, ул. Ацы Абдуллаева, 60
Хочу сказать огромное спасибо Заире Магомедовне , за то что помогла девочке Это гинеколог с большим сердцем, грамотный специалист, назначила лечение которое помогло
3 апреля 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Мы очень рады, что прием оставил у вас такое положительное впечатление и вы почувствовали внимательное отношение. Ваши слова важны для нас и вдохновляют на дальнейшую работу. Спасибо за доверие
19 апреля 2026 г. 11:58
З
Зуля
Отзыв о клинике
Целитель Хасавюрт
Хасавюрт, ул. Абубакарова, 9А
Спасибо большое врачу оториноларингологу Магомедсаипову Алимхан , за высокий профессионализм, чуткость и добросовестное отношение к своему делу! Он сразу распознал тревожные симптомы и направил на необходимую диагностику мужа, а потом усиленно их вылечил. Без такого внимательного отношения я не знаю, что было бы. От всей души рекомендуем этого доктора, и для взрослых, и для детей, даже в сложных случаях!
31 марта 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы искренне рады, что прием, оставил у вас такие теплые впечатления и принес облегчение как физическое, так и моральное. Для нас очень важно, чтобы каждый человек чувствовал заботу и внимание на всех этапах лечения.
19 апреля 2026 г. 13:11

Оставьте свой отзыв

Записаться на приём