Пропустить шапку
Запись к врачу
Р
Рабия
Отзыв о враче
Улуханова Лала Уджаговна
гастроэнтеролог, инфекционист, нефролог, педиатр, пульмонолог
Хотела оставить отзыв о работе многоуважаемой Улухановой Лалы Уджаговны. Расскажу вам своб историю с ребенком. У моего ребенка с рождения бывали гнойные высыпания по всему телу, обратились к дерматологу, сдали анализы обнаружили золотистый стафилококк клебсиелла и множество другий инфекций в кишечнике, назначили лечение , были улучшения но до конца все не проходило, помнняли очень много врачей, после 16-ти перестала вообще считать, потратили очень много денег (после 900 тыс ₽ также перестали считать) на врачей анализы препораты, но это не важно, важно то что улучшений не было. Ровно 6 месяцев ребенок был чисто на антибиотиках, только с ними у нас небыло этих высыпаний и ребенок спал хотя бы 2 часа не просыпаясь, до этого и 15 мин не спал. Мы уже не знали что делать , воачи лечение никакие препараты не помогают ребенку, только антибиотики, а их на постоянной основе нельзы принимать, и нам посоветовали Лалу Уджаговну. Я сказала себе это послений врач и последнее лечение которую я рискну сделать , если не поможет то я уже лечу за пределы Дагестана. И вот мы попали к ней, там же сдали все необходимые анализы назначили лечение, через 2 недели повторный прием , и не поверите , Лала Уджаговна на раз два три нашла причину всего этого, оказывается у ребенка помимо этих инфекций были и аллергия на лактозу и вирус герпеса 6 в крови. И за эти 2 недели ребенок изменился на до и после. Заметьте до этого я была и у дерматологов и у инфекционистов и у аллергологов, но Лала попала прямо в точку , за что я ей очень благодарна. Спасибо огромное !
5 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за такой подробный и положительный отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
6 июня 2026 г. 12:12
Н
Наидв
Отзыв о враче
Маликова Эльмира Абдулмуминовна
нефролог
Настоящий врач,с сочувстмем ,а главное со знанием своего дела! Эльмира Абдулмуминовна, спасибо за маму!
4 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
5 июня 2026 г. 9:48
Э
Эля
Отзыв о враче
Манышева Луиза Магомедовна
акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Были на приеме с дочкой у Луизы Магомедовны с нарушением цикла подобрала лечение и была на связи все это время спасибо большое за такое чуткое отношение)
3 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за прекрасный отзыв!
5 июня 2026 г. 9:48
Р
Расул
Отзыв о клинике
Детская на Акаева
Махачкала, ул. Ю. Акаева, 2а
Очень хороший и отзывчивый мед персонал Самая лучшая поликлиника в Махачкале
2 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за добрый отзыв!
5 июня 2026 г. 9:50
Р
Расул
Отзыв о клинике
Детская на Акаева
Махачкала, ул. Ю. Акаева, 2а
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Целитель на Юсупа Акаева
2 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за добрый отзыв!
5 июня 2026 г. 9:49
А
Альбина
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Огромная благодарность Джамиле Каримуллаевне,я потеряла веру в то,что я смогу иметь детей.Она мне помогла в этом вопросе,за что я очень благодарна ей!!
2 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
5 июня 2026 г. 9:49
А
Арапат
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Недавно были на приеме у Нахаева,очень грамотный врач,объяснил все и разложил по полочкам.После его рекомендаций состояние намного улучшилось,спасибо вам доктор!
2 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Спасибо за отзыв!
5 июня 2026 г. 9:49
Н
Наида
Отзыв о враче
Маликова Эльмира Абдулмуминовна
нефролог
Обратилась за помощью к Эльмире Абдулмуминовне,она помогла уложить маму,назначила лечение,подключила др специалистов,большое вам спасибо,вы ,действительно, настоящий врач!
2 июня 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
5 июня 2026 г. 9:49
У
Умукусум
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Пришла на прием к гинекологу Джамиле. Очень приятная, комфортная, грамотный специалист. Все разъяснила, назначила лечение. И клиника современная, все можно сделать в одном месте и анализы сдать и консультации пройти, узи сделать.
26 мая 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за приятный отзыв!
1 июня 2026 г. 15:42
С
Сапият
Отзыв о клинике
Семейный Целитель в Хасавюрте
Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 111
Была на приёме у кардиолога. Сделали узи , сам врач все объяснил и назначил лечение. Мне все понравилось, как и сам врач так и приём . В клинике все понравилось, приветливый персонал .
26 мая 2026 г.
Клиника «ЦЕЛИТЕЛЬ»
ответ пользователю
Благодарим за отзыв!
1 июня 2026 г. 15:42

Оставьте свой отзыв

Записаться на приём