На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Если нужен грамотный гинеколог

10 августа 2022

Эседова Асият Эседовна

Стаж, лет:
32
Отзывы:
5
акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ювениолог
ул. Абдулы Алиева, 4А

В медицинском центре "Целитель" в Махачкале принимает высококвалифицированный врач акушер-гинеколог с огромным опытом практической работы, доктор медицинских наук, профессор Эседова Асият Эседовна. А ещё Асият Эседовна имеет почётное звание Заслуженного врача Дагестана, является Главным внештатным акушером-гинекологом РД, а также заведует кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультета Дагестанского государственного медицинского университета.

"Врач от Бога", - именно так о ней отзываются многие её пациенты. И не удивительно! Ведь за 30 лет стажа работы, профессионально занимаясь профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний в Махачкале, она успела помочь огромному количеству пациенток, провести максимально благоприятное планирование беременности и излечить от многих тяжёлых болезней.

Чем занимается акушер-гинеколог?


Что же входит в обязанности акушера-гинеколога? Как говорит сама Асият Эседовна, в основном пациентки, которые обращаются к ней на приём – это женщины, страдающие такими патологиями, как:

  • миома матки;
  • воспалительные опухоли яичников;
  • бесплодие;
  • нарушения менструального цикла и мн. др.

Надо сказать, что в каждом возрастном периоде у наших представительниц женского пола диагностируются какие-то свои характерные болезни. К примеру, совсем маленьких пациенток – девочек ювенильного возраста в большинстве случаев беспокоят неприятные выделения из половых путей. У тех, кто постарше часто фиксируются различные нарушения менструального цикла. К сожалению, из-за откладывания посещения специалиста и отсутствия своевременного, надлежащего лечения, у некоторых из них такие нарушения могут привести к тяжёлым формам бесплодия.

К счастью такой печальный недуг, как женское бесплодие сейчас уже достаточно успешно лечится в Махачкале. Здесь, в клинике "Целитель" по адресу: ул. Абдулы Алиева, 4а работают такие грамотные и внимательные специалисты, как акушер-гинеколог Эседова Асият Эседовна. Ждём вас. У нас вы гарантированно получите высокопрофессиональную медицинскую помощь.

Телефон для справок и записи на приём к специалисту: 8-928-517-15-15.

Внимание! Представленная в статье информация носит ознакомительный характер и предназначена для образовательных целей. Материалы, размещенные на сайте МЦ «Целитель», не заменяют консультации специалиста и не могут использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Не занимайтесь самолечением! При ухудшении самочувствия и появлении первых признаков заболевания следует обратиться к врачу!

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним