На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

Диагностика заболеваний молочной железы

18 ноября 2016
Диагностика заболеваний молочной железы

Своевременная диагностика заболеваний молочной железы способствует выявлению на ранних стадиях многих патологических изменений, что позволяет установить точный диагноз и провести лечение.Сегодня в данной сфере используют полноформатные цифровые методы, а именно маммографическую систему Senographe Crystal. Простота в установке и использовании, и сравнительно небольшие габариты системы, дают возможность быстро настроить ее и перейти к исследованию.

Все функции работы автоматизированы, интерфейс интуитивно понятный, конструкция оборудования создает максимальное удобство и комфорт для пациенток. Результатом проведенных исследований станет двухмерное изображение высокого разрешения, что дает предпосылки гарантировать точную постановку диагноза.

Улучшенная производительность и простота в работе оборудования

Диагностика заболеваний молочной железы всегда актуальна при проведении профилактических медосмотров, здесь можно выявить большинство существующих заболеваний еще на ранних стадиях их развития:

  • Мастопатия, в том числе узловая и диффузная с присутствием кистозного и фиброзного компонента в своей структуре;
  • Киста молочной железы, все существующие виды;
  • Доброкачественное образование или изменения, возникшие вследствие присутствия в тканях фиброзно-кистозной патологии;
  • Рак молочной железы, как самостоятельное заболевание или следствие распространения метастазов опухоли в организме пациентки;
  • Контроль после операционного вмешательства, в том числе после установки имплантатов.

Исследовательское оборудование Senographe Crystal способно выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки, при беспрерывной работе не будет наблюдаться каких-либо сбоев. Вес установки всего 250кг, она максимально проста и компактна, для монтажа и настройки к работе потребуется не более одного рабочего дня.

Преимущества использования оборудования Senographe Crystal

Установить систему Senographe Crystal можно в сравнительно небольшом помещении, она отлично впишется в обустройство нового врачебного кабинета или перепланировки уже существующего. На запуск системы потребуется времени чуть больше минуты, что исключит возможность ожидания и простоев в работе. Оборудование не требует предварительного разогрева, в результате чего, сразу можно переходить к исследованию пациентов. Система предназначена для точной диагностики, она позволяет получить точные данные о состоянии молочной железы в двух проекциях отличного качества.

Внимание! Представленная в статье информация носит ознакомительный характер и предназначена для образовательных целей. Материалы, размещенные на сайте МЦ «Целитель», не заменяют консультации специалиста и не могут использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Не занимайтесь самолечением! При ухудшении самочувствия и появлении первых признаков заболевания следует обратиться к врачу!

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним