На сайте указаны минимальные цены. Итоговая стоимость услуг может отличаться.
Для слабовидящих
Меню
Врач на дом Мои анализы Запись к врачу Меню Закрыть меню

3D, 4D УЗИ в Махачкале

16 июня 2021
3D, 4D УЗИ в Махачкале

Очень важное значение для лечения любого заболевания имеет его правильная диагностика. Заключение врача ультразвуковой диагностики (УЗД) особенно важно. От этого зависит точность определения дальнейшей тактики лечения. Потому что лечащий врач-клиницист всегда опирается на заключение врача УЗД. Соответственно важное значение для качественной диагностики имеет и сама аппаратура для ультразвукового исследования (УЗИ), применяемая для этого.

Возможности УЗИ

Часто беременные женщины обращаются с просьбой определить пол своего будущего ребёнка. Наши аппараты для ультразвукового исследования имеют уникальные диагностические возможности для определения беременности на всех сроков. Это позволяет не только выявить даже микроскопические патологии на самих ранних сроках, но и непосредственно увидеть своими глазами лицо будущего малыша в деталях, определить пол и даже на кого из родителей будет похож будущий ребёнок.

Трёх- и четырёхмерное изображение позволяет воспроизвести полную картину ультразвукового исследования. Можно это всё записать на свой мобильный телефон или на CD-диск. Трёхмерная эхография в реальном жизненном времени позволяет диагностировать различные пороки и аномалии развития плода. Кроме того, на маленьких сроках мы можем получить объёмное изображение эмбриона целиком. Наиболее информативным исследованием плода в режиме 3D является второй триместр беременности, а оптимальным сроком считается 22 – 32 недели.

Также по гинекологической части можно добавить, что в клиниках сети медицинских центров "Целитель" можно увидеть органы репродуктивной женской системы в 3D, 4D изображении. 3D реконструкция даёт специалисту максимально точную подсказку для постановки правильного и окончательного диагноза по многим патологическим состояниям внутренних органов.

Каковы преимущества 3D, 4D диагностики?

Аппараты ультразвукового исследования внутренних органов, которыми оснащены клиники "Целителя", обладают рядом преимуществ. К примеру, пациенту необходимо провести ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря. Наша аппаратура обладает способностью визуализировать даже мелкие конкременты в самих почках и в мочеточниках, а также определить их структуру, локализацию, размеры.

Кроме того, наша УЗИ аппаратура позволяет более детально и точно определить количество камней и в желчном пузыре. Можно выявить их положение, структуру, количество, а также наблюдать их смещение по истечении определённого времени. Обязательным условием такого исследования, как и органов брюшной полости, является проведение его натощак.

Если вы сомневаетесь в состоянии здоровья ваших внутренних органов, приходите в нашу поликлинику, где опытные, высококлассные специалисты проведут исследование на новейших современных аппаратах УЗД экспертного класса.


Внимание! Представленная в статье информация носит ознакомительный характер и предназначена для образовательных целей. Материалы, размещенные на сайте МЦ «Целитель», не заменяют консультации специалиста и не могут использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Не занимайтесь самолечением! При ухудшении самочувствия и появлении первых признаков заболевания следует обратиться к врачу!

Хотите, мы Вам перезвоним?

Скоро мы вам перезвоним
Записаться на приём

Вызов врача на дом

Заявка на вызов врача отправлена

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения деталей записи.
Вам нужна быстрая помощь?
Оставьте свой номер телефона, и мы позвоним вам
Колл-центр работает с 8:00 до 16:00.
Заявка принята
В указанное время мы перезвоним